Две целых одна вторая умножить скобка открывается 2 пятнадцатых минус три целых пять шестых сколько закрывается минус две целых три четвертых

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 11:16
    0
    Ответ: 2 1/3

    решаем скобки элементарно и получаем 81/30

    5/2 * 81/30 = 305/60

    305/60 - 11/4 = 140/60

    или 2 1/3

    расписать как обычно. просто тут неудобно писать.