Решите Уравнение : x: (9/34-1 20/51) = - 2 1/5 + 5/23

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 14:02
    0
    Х: (9/34-1 20/51) = - 2 1/5+5/23

    х: (27/102-1 40/102) = - 2 23/115+25/115

    х: (-1 13/102) = - 1 113/115

    х: (-115/102) = - 228/115

    х=-228/115 * (-115/102)

    х=228/102

    х=2 24/102

    х=2 4/17