Задумай любое число кроме нуля увеличь его и к полученному прибавить 1 результат умножать на 5 отбрось все цифры кроме последней оставшуюся цифру умножать на неё же сложи все цифры результата у тебя получилось 7

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 22:31
    0
    6+1=7

    7*5=35

    5 (убрать цифру 3, оставить последнюю)

    5*5=25

    2+5=7

    Да, так и получается