Найди значение выражения 50*7+50 - (32-26) * 5

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 17:37
    0
    50*7+50 - (32-26) * 5=370

    1) 32-26=6

    2) 50*7=350

    3) 6*5=30

    4) 350+50=400

    5) 400-30=370