Запись задачи в 4 матках 36 м проволки сколько метров проловки в 9 таких мотках?

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 15:07
    0
    36:4=9 м в одном мотке

    9*9=81 м в 9 мотках
  2. 30 декабря, 17:19
    0
    36:4=9 (м) - в 1 мотке

    9*9=81 (м)

    Ответ: 81 метр в 9 таких мотках