5+5*5+10+12*11+100*1

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 02:58
    0
    5+5*5+10+12*11+100*1=272

    1) 5*5=25

    2) 12*11=132

    3) 100*1=100

    4) 5+25+10+132+100=272
  2. 29 ноября, 06:21
    0
    Ответ 272.

    Там где умножение надо взять в скобки и все