Постройка дома состоит 382000 10 руб. из этой суммы по 45% приходится на стоимость работ и материалов остальные на его доставку Найдите стоимость материала и доставки

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 19:34
    0
    100-45-45=10% на доставку

    382200*0,45=171990 р по столько приходится на работы и материалы

    382200*0,1=38220 р на доставку
  2. 13 марта, 20:35
    0
    Не поняла условия задачи. Может. так:

    Постройка дома стоит 382 200 р. Из этой суммы по 45% приходится на стоимость работ и материала, а остальное - на его доставку. Найдите стоимость материала и доставки? тогда: 0.45*382200=171990 - материалы 382200-171990=210210 - доставка