Найдите температуру воздуха утром, если днём было 33,2 градуса, вечером-26,6 градусов, асредняя температура за день составила 30,4 градуса.

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 17:49
    0
    (33,2+26,6+x) : 3=30,4

    33,2+26,6+x=91,2

    x=91,2-33,2-26,6

    x=31,4 градуса было утром