Прочитайте отношение и вычислите его 1 1/5:2/5

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 06:26
    0
    1 1/5 : 2/5 = 6/5 : 2/5=

    = 6/5 * 5/2 = 6/2 = 3