Уменьшаемое 35, вычитаемое 12. Найди разность.

+5
Ответы (2)
  1. 22 января, 08:48
    0
    35-12=23 разность=23
  2. 22 января, 11:32
    0
    35-12 = 35 - (10+2) 35-10-2=25-2=23