1) (44*58) : 11 2) (69*60) : 30 3) (26*20) : 13 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 05:02
    0
    1) (44*58) : 11=4*58=232

    2) (69*60) : 30 = 69*2=138

    3) (26*20) : 13 = 2*20=40
  2. 1 февраля, 08:29
    0
    1) (44*58) : 11 = 2552:11=232

    2) (69*60) : 30 = 4140:30=138

    3) (26*20) : 13 = 520:13=40