Чему равно число х если 30% числа х составляют число 6

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 09:26
    0
    1) 6•3+6:3=20 Ответ: Х=20 Я сделал нестандартным способом!
  2. 10 сентября, 12:02
    0
    Х=6*100:30=20

    Это стандартным способом.