Решите уравнения 1,2x-0,6=0,8-27

+5
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 16:53
    0
    1.2 х=0.8-27+0.6

    1.2 х=-25.6

    х=-21 целая 1/3
  2. 11 февраля, 17:43
    0
    1,2 х-0,6=0,8-27

    1,2 х-0,6=-26,2

    1,2 х=-26,2+0,6

    1,2 х=-25,6

    х=-25,6/1,2

    х=-21 целая 1/3