Раскрой скобки и приведи подобные слагаемые:

5 х-6 у - (х-у)

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 02:28
    0
    5x-6y - (x-y) = 5x-6y-x+y=4x-5y
  2. 29 октября, 02:54
    0
    5x-6y - (x-y) = 5x-6y-x+y=4x-5y

    Собственно вот и все решение