найдите периметр прямоугольника, если его ширина равна 2 см 8 мм, а площадь 560 кв. мм.

+4
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 18:46
    0
    560/28=20 мм - длина

    2 * (28+20) = 96 мм - периметр
  2. 26 февраля, 19:39
    0
    560:28=20 мм-длина

    2 (28+20) = 96 мм-периметр