В автобусе ехали 10 мужчин и 6 женшин на остоновке сели еше 2 человека и никто не вышел сколько стало?

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 03:58
    0
    10+6=16 (ч)

    16+2=18 (ч)