Помогите решить пример

9 23/25 - 4 7/10 - 2 1/15

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 19:09
    0
    9 23/25 - 4 7/10 - 2 1/15 = 248/25=-47/10-31/15 = (1488-705-186) / 150=597/150=3 147/150 = 3 49/50