Решить пример9*9-5*6+21:7

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 11:49
    0
    Ответ 54

    так как 81-30+3=54
  2. 19 сентября, 13:41
    0
    9*9-5*6+21:7 =

    9*9 = 81

    5*6 = 30

    21:7 = 3

    81+30+3 = 114

    (Так как нужны скобки (9*9) - (5*6) + (21:7))