У меня 108 рублей 3,5 и 10 рублей бумажками поровну. Сколько бумажек каждой ценности?

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 09:37
    0
    3+5+8=16 (р)

    108:16=6 (б)

    Ответ: 6
  2. 10 декабря, 10:07
    0
    1) 3+5+8=16 (р) в одном "наборе" 2) 108:16=6 (к) купюр каждого достоинства. Ответ: 6