У Миши 803 бумажек А у Коли?, на A больше чем у Миши. Сколько всего бумажек?

Если A = 74, 83, 112

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 15:48
    0
    Если А = 74, то количество всех бумажек равно 803 + (803+74) = 1680

    Если А = 83 то бумажек 803 + (803+83) = 1689

    Если А = 112 то бумажек 803 + (803+112) = 1718