Решите уравнение:

8 (х - 4) = 56

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 03:59
    0
    8 * (х - 4) = 56

    х - 4 = 56 : 8

    х - 4 = 7

    х = 7 + 4

    х = 11