Реши уравнения 1-6 (х-2) = 14-8 x

+4
Ответы (2)
  1. 4 июля, 05:13
    0
    1-6x+12=14-8x

    2x=14-13

    2x=1

    x=1/2

    x=0.5

    Ответ: 0,5
  2. 4 июля, 06:56
    0
    1-6 (х-2) = 14-8 х

    1-6 х+12=14-8 х

    -6 х+8 х=14-1-12

    2 х=1

    х=1:2

    х=0,5