Дана арифметическая прогрессия : - 1,-3,-5 ... Найдите десятый член этой прогрессии

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 08:44
    0
    -1 + (n-1) * - 2=-1 + (10-1) * - 2=-1 + (-18) = - 19