Вычисли значение выражений 34000-27892 - (278533+59683) : 67

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 18:47
    0
    278533+59683=338216:67=5048

    34000-27892=6108

    6108-5048=1060
  2. 6 июня, 18:54
    0
    1) 278533+59683=338216

    2) 338216/67=5048

    3) 34000-27892=6108

    4) 6108-5048=1060