340000-27892 - (278 533 + 59683) : 67 = решение по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 11:24
    0
    278533+59683=284216

    284216:67=4242.0298

    340000-27892=312108

    312108-4242.0298=30786.98
  2. 10 января, 12:49
    -1
    Сначало в скобках решаем где сложение получится 338216 потом это число делим на 67 это будет 5048 потом выполняем вычитание это бедет равно 312108 это число вычитаем от 5048 ответ 307060