Вычесли.

(278553 плюс59683) плюс (340000-27892)

2) 23690-1809*72:8 плюс58945

3) 27 м95 см. плюс3 м 5 дм 8 см*69

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 05:49
    0
    1) 278553+59683=338236+312108=650344

    2) 23690-16281=7409+58945=66354

    3) 27 м 95 см+262 м2 см=289 м97 см