Укажите порядок действий и вычисли (278533+59683) : 67 + (340000-27892) и ещё один пример 68325-2704*48:6+39892

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 23:35
    0
    1) пример 1) 278533+59683 = 338216 2) 340000-27892=312108 3) 338216:67=5048 4) 312108 + 5048=317156