Вычисли значение выражений 340000-27892 - (278533+59683) / 67

+2
Ответы (2)
  1. 14 августа, 04:53
    0
    1) 278533+59683=338216

    2) 338216:67=5048

    3) 340000-27892=312108

    4) 312108-5048=307060

    вот и всё

    если не правильно то скажи
  2. 14 августа, 08:07
    0
    340000-27892 - (278533+59683) / 67=307060

    1) 278533+59683=338216

    2) 338216:67=5048

    3) 340000-27892=312108

    4) 312108-5048=307060