Вычислите (6-13) * (32-41)

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 07:59
    0
    (6-13) * (32-41) = 63

    1) 6-13=-7

    2) 32-41=-9

    3) - 7 * (-9) = 63

    Надеюсь помогла!