1,2+3/10 y=8/15y+0,78

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 15:45
    0
    3/10y-8/15y=78/100-12/10 - 7/30y = - 42/100 y=42/100*30/7 y=18/10 y=9/5