Запишите числа 29, 88, 91 в виде суммы разрядных слагаемых

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 20:23
    0
    29=20+9

    88=80+8

    91=90+1
  2. 29 апреля, 22:17
    0
    29=20+9

    88=80+8

    91=90+1