Найди значение выражения с + k, если с - наименьшее семизначное число. k - наибольшоее шестизначное число.

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 22:43
    0
    с=1000000 - наименьшее семизначное число

    к=999999 - наибольшее шестизначное число

    с+к=1000000+999999=1999999
  2. 27 сентября, 00:10
    0
    с=1000000

    k=999999

    c+k=1999999