А) Запиши наибольшее и наименьшее шестизначное число. Найди их разность.

Б) Запиши наибольшее и наименьшее пятизначное число. Найди их сумму.

В) Напиши наименьшее семизначное число. Запиши наибольшее пятизначное число. Найди их разность.

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 10:08
    0
    100000,999999

    999999-100000=8999999

    10000,99999

    10000-90000=80000

    1000000,99999

    1000000 - 99999=9900001