Скорость самолета равна 480 км/ч. и она не изменная. как долго самолет пролетит 940 км, если ветер дует 10 км/ч против ветра

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 07:18
    0
    480-10=470 (км/ч) - V против ветра

    940:470=2 (ч)