Увеличи в 3 раза разность наибольшего четырехзначного и наименьшего четырехначного чисел. Уменьши сумму наибольшего

Трёхзначного и наименьшего четырехзначного чисел на 1099, уменьши эту разность в 9 раз

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 22:47
    0
    9999-1000=8999*3=26997 999+1000=1999-1099=900:9=100