Представить в виде произведения простых чисел числа: 18,49,126,135,164.

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 07:32
    0
    18=3*3*2

    49=7*7

    126=3*3*7*7

    135=3*3*3*5

    164=2*2*41