Приняв пи=3,14, найите радиус окружности, длина которой 15,7 см, 3,768 м. Результаты округлите до одной десятой

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 07:39
    0
    С = 2πR

    C₁ = 2*3.14 * 15.7 = 98.596 ≈ 98.6 см

    С₂ = 2*3.14 * 3.768 = 23.66304 ≈23.7 м