Найти значение выражения 64 * (8+2) - 549+36*9

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 04:09
    0
    64*10-549+36*9

    640-549+36*9

    91+36*9

    91+324 = 415
  2. 25 сентября, 05:26
    0
    1) 8+2=10

    2) 64*10=640

    3) 36*9=324

    4) 640-549=91

    5) 91+324=415