Бабушка испекла 9 пирожков с капустой, а с мясом на 4 меньше. сколько всего испекла бабушка пирожков?

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 00:19
    0
    9-4=5 (п.) бабушка испекла с мясом.

    9+5=14 (п.)

    ответ: бабушка всего испекла 14 пирожков.
  2. 27 августа, 01:19
    0
    9-4=5 пирожков с мясом

    9+5=14 пирожков всего