Пловец поплыл дистанцию за 9 минут первые 5 минут он плыл со скоростью 85 метров в минуту после его скорость уменьшилась на 6 метров минуту найдите длинна дистанцыю решение

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 12:03
    0
    85*5=425 первые 5 минут

    (85-6) * (9-5) = 316 След 4 минуты

    425+316=741 метр дистанция