3 8/11 + 9 3/11 = 12 11/11 = 13

х+6 1/9 = 13

x=13 - 6 1/9 это 1

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 03:26
    0
    Х + 6 1/9 = 3 8/11 + 9 3/11

    х + 6 1/9 = 13

    х = 13 - 6 1/9

    х = 6 8/9
  2. 11 июля, 03:26
    0
    Х+61/9=13

    х=13-61/3

    *=13/1-61/9=117/9-61/9

    *=6