Упростите выражение 3 2/3 - 2 4/9 1 1/2

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 18:49
    0
    1) 2 4/9*1 1/2=22/9*3/2=11/3

    2) 3 2/3-11/3=11/3-11/3=0

    по действиям. ответ: 0