Упростите выражения 7c+21b+7

Найдите значение выражений найдите значение выражения 28 у-18 у+6 у при у = 1 у = 2

+3
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 14:04
    0
    28 у-18 у+6 у=16 у

    если у=1, то 16*1=16

    если у=2, то 16*2=32
  2. 8 ноября, 16:42
    0
    Y=1

    28*1-18*1-6*1=16

    y=2

    28*2-18*2+6*2=32