Упростите выражение 14b-3 (21b-1) + (13b-3) и найдите его значение при b=-0,4. В ответе запишите найденное значение.

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 14:15
    0
    14 * (-0,4) - 3 (21 * (-0,4) - 1) + (13 * (-0,4) - 3) = - 5.6+28.2 - 8.2=14.4