Длина прямоугольника равна 68 м, а ширина в 4 р меньше. Найди периметр и площадь прямоугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 11:20
    0
    1) 68/4=17 (м) - ширина прямоугольника

    2) Р=17*2+68*2=204 (м)

    3) S=17*68=1156 (м)