Упростите выражегия38+5 а+75+6 а=

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 11:00
    0
    11 а+113=0

    Могу решить полностью если надо)
  2. 23 мая, 11:56
    0
    38+5a+75+6a = (5a+6a) + (38+75) = 11 а+113