Найди периметр прямоугольника, если его длина 7 см, а ширина 5 см

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 13:06
    0
    (7+5) * 2=24 (см)

    периметр прямоугольника 24 см
  2. 15 июля, 13:49
    0
    (7+5) * 2=24 периметр равен 24 см