Увеличьте число 80 на 20%; 30%; 65%; 80%.

Уменьшите число 60 на 15%; 20%; 25%; 75%.

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 03:45
    0
    80*20%/100%=16 16+80 = 96

    80*30%/100%=20 24+80 = 104

    80*65%/100%=52 52+80 = 132

    80*80%/100%=64 64+80 = 144

    60*15%/100%=9 60-9 = 51

    60*20%/100%=12 60-12 = 48

    60*25%/100%=15 60-15 = 45

    60*75%/100%=45 60-45 = 15