Скорость катера при движении по течению реки 15 км/ч, скорость

течения реки 4 км/ч. Найдите скорость катера при движении против течения

реки.

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 10:01
    0
    15 - 4 - 4 = 7 км/ч скорость движения катера против течения реки
  2. 15 июля, 10:16
    0
    1) 15 - 4 = 11 (км/час) собственная скорость

    2) 11 - 4 = 7 (км/час)

    Ответ 7 км/час