Вырази в секундах 3 мин., 7 мин., 5 ч., 4 ч

+1
Ответы (2)
  1. 9 января, 13:08
    0
    3 мин.=180 сек.; 7 мин.=420 сек.; 5 ч.=18000 сек.; 4 ч.=14400 сек.
  2. 9 января, 14:40
    0
    3 мин - 60*3 = 180 сек

    7 мин - 60*7 - 420 сек

    5 ч - 60*60*5 = 18000

    4 ч - 60*60*4 = 14400

    Вроде так